INFORMATIONS
PHOTOS ET RESULTATS DES CHAMPIONNATS REGIONAUX 25/50 METRES 2017
puceRésultats :

Date et lieu : Du Samedi 10 Juin au Dimanche 18 Juin au Stand de Pontoise pour le Pistolet
                    Du Samedi 10 Juin au Dimanche 18 Juin au Stand de Pontoise pour la Carabine
  • Catégorie Junior Fille / Carabine : 4ème Alexandra DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Junior Fille / Carabine : 5ème Gwendoline BASTIDE
  • Catégorie Junior Fille-Junior Fille / Carabine : 7ème  Clarisse MENOU
  • Catégorie Junior Fille / Carabine : 8ème  Amélie MOIGNOT
  • Catégorie Cadet Fille-Junior Fille / Carabine 3x20 : 2ème Clarisse MENOU
  • Catégorie Junior Fille / Carabine 3x20 : 3ème Alexandra DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Senior 1 / Carabine : 8ème Fabrice LE BAUT
  • Catégorie Senior 1 / Carabine : 34ème Wilfried CHAVANIS
  • Catégorie Senior 2 / Carabine : 14ème Pascal GUIGNER
  • Catégorie Senior 2 / Carabine : 18ème Mathieu GRANET
  • Catégorie Senior 2 / Carabine : 30ème Daniel HOURTON
  • Catégorie Senior 2 / Carabine : 34ème Jean DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Senior 2 / Carabine : 38ème Pascal TISSERAND-MORIN
  • Catégorie Cadet Fille / Pistolet 22LR : 1ère Emily DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Senior 2 / Pistolet 22LR : 1er Jean-Pierre HOLLANDE
  • Catégorie Senior 2 / Pistolet 22LR Percussion centrale : 1er Jean-Pierre HOLLANDE
  • Catégorie Cadet Fille / Pistolet Standard : 3ème Emily DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Senior 2 / Pistolet 22LR Standard : 4ème Jean-Pierre HOLLANDE
  • Catégorie Cadet Fille-Cadet Garçon / Pistolet 22LR Vitesse : 2ème Emily DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Senior 2 / Pistolet 22LR Vitesse : 1er Jean-Pierre HOLLANDE
  • Catégorie Cadet Fille-Cadet Garçon / Pistolet 22LR 50m : 3ème Emily DE TIESENHAUSEN
  • Catégorie Senior 2 / Pistolet 22LR 50m : 21ème Jean-Pierre HOLLANDE

pucePhotos :
 























Accueil         Présentation         Adultes         Enfants         Horaires         Tarifs         Résultats         Plan d'accès         Contacts